Get Adobe Flash player

Приход Храма Покрова Божией Матери приглашает всех желающих принять участие в благотворительной православной выставке-ярмарке, которая состоится 8 января 2017 года в Детской школе искусств.

С давних времен на Рождество принято делать Ангелочков своими руками, украшать ими свой дом или ёлочку и дарить самым любимым и близким людям.

Ангел всегда считался символом добра и милосердия. Ангелочки, созданные своими руками, непременно будут очень дороги сердцу и станут милым душевным подарком. А для каждого из участников выставки — шансом подарить больным детям бескорыстную помощь в его выздоровлении.

Сделайте Ангелочка своими руками и присоединяйтесь к эстафете добра! Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут переданы семье ребенка, нуждающегося в дорогостоящем лечении. А у всех гостей останется Рождественский Ангел, который обязательно принесет Счастье в новом году!

К участию в ярмарке организаторы приглашают мастеров-профессионалов и просто творческих неравнодушных людей! Работы должны соответствовать теме выставки и могут быть выполнены в следующих вариантах: — изобразительное искусство — рисунки на тему Рождества Христова, рисунки Ангелов; — творческие работы и поделки — фигурки ангелов из различных материалов и видов техник. Творческие работы принимаются до 6 января 2017 года в Церковной лавке Храма Покрова Божией Матери.

Комментарии:

Наша группа ВКонтакте